• Ваш IP : 54.198.4.166

22.08.2017 18:39

Выставка творческих работ на тему «Наше детство»

В ноябре – декабре 2015 года обучающиеся БОУ ВО «Великоустюгский центр психолого – медико – социального сопровождения» и их родители приняли участие в выставке творческих работ на тему «Наше детство», организованной в учреждении.
На выставку были представлены разнообразные работы детей. Родители не оставались в стороне и так же приняли активное участие, помогая детям создавать более яркие, красочные произведения, проявляя свою фантазию.
Дети по – разному представили свое детство. Для одних детство - это совместный отдых с семьей, для других - катание с горки, поездки на море, игры с друзьями, праздники.
Были использованы различные техники для создания работ: аппликация, квиллинг, рисование, использование цветного песка. Дети, посещая выставку, с восторгом рассматривали работы других ребят, искали свои произведения и делились впечатлениями друг с другом.
Организаторы выставки отметили оригинальное выполнение и творческий подход детей к изготовлению работ, их яркость и эстетичность.
По окончанию выставки все участники были отмечены дипломами.
Хотелось бы отдельно выделить детей и их родителей за наиболее интересные работы: Нечаеву Марию за применение элементов аппликации в своей работе, Чешкова Арсения за использование нетрадиционной техники рисования и Большакову Ангелину за фантазию и эстетику рисунка.
Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в организации творческих мероприятий.