• Ваш IP : 54.224.197.86

18.10.2017 07:43

Конкурс «Дом под счастливой звездой»

В ноябре – декабре 2016 года обучающиеся БУ ВО «Великоустюгский центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи» и их родители приняли участие в конкурсе творческих работ на тему «Дом под счастливой звездой», организованный в учреждении.
Целью конкурса являлось формирование нравственного отношения к семейным традициям, вовлечение родителей в совместную с детьми деятельность, формирование патриотического воспитания.
На конкурс были представлены разнообразные работы детей в виде фотографий, аппликаций, коллажей, рисунки.
Ребята приносили свои фотографии, красиво оформленные с животными, фотографии, где показано, как они с семьей отдыхают на природе, ведут здоровый образ жизни. Многие дети представили своих любимых мам, как на фотографиях, так и на рисунках.
Итоги подводило компетентное жюри. Оно отметило оригинальное выполнение и творческий подход детей к изготовлению работ, их яркость и эстетичность.
По окончанию выставки все участники были отмечены дипломами I, II,III места в наминации: «Моя мама», «Моя семья отдыхает на природе», «Моя семья и мои животные», «Моя семья путешествует по России», «Моя семья ведет здоровый и активный образ жизни».
Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в организации творческих мероприятий.

Жанна Фёдорова, педагог - психолог БУ ВО «Великоустюгский центр ППМСП»